Футбольные перлы

Булатов хватается за голову.После такого промаха можно схватиться и за ногу,и за сердце,и еще за что-нибудь
Булыкин - высокий, длинный игрок, и партнеры научились пользоваться его достоинством.
Было видно, что все нити игры сходятся через него
Быстрый наш Тюркильмаз - успел и прокатиться на одном месте, и подняться, и мяч потерять.
Быть бpазильцем - это сyдьба .
в 1/8-ой их уже ждёт греческая Рома из столицы Испании.
В английском футболе игроки любят размахивать руками, вот и сейчас Бергкамп заехал локтем в челюсть Хююпя
В борьбе за мяч он оттесняет нападающего и овладевает им.
В жизни Никифоров скромнейший человек. Но когда он выходит на поле, его родная мать не узнает.
В жизни они немного противные , а на поле - настоящие бойцы, полностью отдают себя
В защите остались двое: один лежит, другой помогает встать.
В обороне гости не отсиживались, за атакой в карман не лезли.
В ожидании начала чемпионата Англии английские клубы бороздят поля других стран.
В очередной раз Шеферу указывают на его место в этом действии, но он уже не соглашается.
В первом тайме команда занималась не футболом, а легкой атлетикой - бегала и прыгала.
В первом тайме я назвал Бурова тюменским парнем. В перерыве я выяснил, что он такой же тюменец, как я, или - как Робсон
В принципе, для футболистов, футбол - дело привычное.
В Реале только Икер Касильяс не бьёт штрафные опасно, да и то из уважения к человечеству
В сборной Словении два миллиона жителей
В статистических данных написано, что по 25 минут команды владели мячом. А что, остальные 40 минут - мячом владел судья, что ли?
В третий раз Стоичков бьет в штангу, и в третий раз головой!
В футболе важно уметь себя насиловать.
В штрафной - натуральная мясорубка. Вы уж простите меня за эти спортивные термины.
В штрафной площади любая рука - это рука
В этом матче время играется полностью, без золотых, бронзовых, серебряных и деревяных голов.
В этот замечательный, изумрудный газон буквально на днях, со счетом 5-1 была втоптана "Валенсия"...
В этот момент игра висела на тоненьком волоске вратаря.